Как вам фотографии?

L Alishka Знаток (383), закрыт 4 года назад
??
Лучший ответ
Alpha Men ✅ Высший разум (1579243) 4 года назад
Ничего особенного и интересного в них не заметила, обыкновенные фото.
Остальные ответы
костя соболев Просветленный (21815) 4 года назад
1 и 6 нормально, остальные посредственность
inga zajonc Искусственный Интеллект (185395) 4 года назад
В последнем что-то есть, остальное ерунда
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351563) 4 года назад
хороший критерий: Вы хотели бы себе эти фотографии повесить на стену? Если да, то сколько они там провисят?
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 4 года назад
жухлое все, не живое уже. Это как снимать умирающего, что в этом красивого ?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798792) 4 года назад
...нам-то зачем?
вам нравится- и ладно.
юра шот Мудрец (18133) 4 года назад
розовую березу я не понимаю, а вот четвертое фото еще кое как, Ну это моя точка зрения и не более того !
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138479) 4 года назад
Фигня. Покрутить ползунки в редакторе или тупо применить фильтрик - много ума не надо. В остальном это максимально посредственные снимки, которые может сделать ЛЮБОЙ школьник с телефоном. А школьник, который знает, что делает, снимет ЛУЧШЕ.

Короче это нулевой уровень.
Elena Оракул (89647) 4 года назад
Береза интересный снимок получился на мой взгляд, ствол отлично, осенний парк хорошо и двор с тысячалистником слева отлично)) молодец продолжай дальше снимать))