Недвижимость в следующем году возрастет в цене или это будет при наступлении инфляции?

Артём Родионов Ученик (156), закрыт 4 года назад
Что лучше? Купить жилплощадь или перевести деньги в доллары?
Лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
лучшее вложение это образование и дети
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 4 года назад
Лучше деньги крутить минимум под 4% ежемесячных доходов.

Ни бакс, не метры не спасают от обесценивания денег.
Недвижимость обвалилась в цене в 2 раза с 2014 года, больше она не растет, все это гламурная показуха, пример вторичный рынок.