Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Верите ли вы в свободу воли? Верите ли что сами в праве диктовать свою судьбу, и можете не подчиняться вашему окружению?

Пользователь удален Знаток (289), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Подарю VIP тому кто лучше всего обоснует свою точку зрения, вне зависимости от того какая она у меня!
Проголосовало 40 чел
Варианты ответов
18
12
4
3
3
Комментарии
Комментарий удален
Юрий Кучеров Профи (793) Моя святость зависит от того - как я воплощаю свою правду, а ответственность за то - что принесет эта правда на том- кто создал к ней дорогу
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Сергей Тутубалин Мудрец (14786) Таким образом, естественным шагом будет модифицировать минималистический подход, приняв во внимание исключительно человеческие способности и представление о себе (или то, что может быть ими). И действительно, философы со времен Платона обычно различали «животную» и «человеческую» части нашей природы, причем вторая предполагает гораздо большую психологическую сложность. Наша рациональная природа включает способность судить о некоторых результатах как о «хороших» или таких, которые стоит преследовать и ценить их, даже несмотря на то, что их достижение может привести к неприятностям для нас самих.
Комментарий удален
Комментарий удален
Сергей Тутубалин Мудрец (14786) А вы каким способом смогли купить себе VIP-статус? У меня не получается ничего сделать, пытаюсь через SMS-платеж, но пишет, что стоимость — 0.00 рублей...
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Пользователь удален Знаток (289) Будет ли его фантазия создана его прошлым опытом или это свобода воли?