Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему люди, никогда до этого не встречавшиеся, помнят друг друга?

Бирисса Знаток (320), закрыт 3 недели назад
Очень странная ситуация произошла. Мы с Мариной впервые встретились в конференц-зале хосписа, при 47-й больнице. И сразу узнали друг друга. Но вот незадача: ни одна из нас не могла вспомнить, откуда мы друг друга знаем... И у обеих было ощущение, что знакомы давно и близко. Но мы из разных городов. Ни я в её городе не была, ни она в моём... Вместе тоже нигде не отдыхали. Она не была в тех местах, куда ездила я, а я - не была там, куда она ездила... И всё же, мы точно знакомы, откуда-то. Но как так???
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (163500) 3 недели назад
https://www.all-psy.com/konsultacii/otvet/324748/
Остальные ответы
Дмитрий Вторушин Просветленный (46828) 3 недели назад
Комментарий удален
Извините что влезаю в разговор, но вы скорее всего правы чем нет. Я с детства видел сны и страшно боялся одного повторяющегося. Это только спустя несколько десятков лет произошло то чего я боялся в детстве, правда меня это не касалось. Еще тогда я как-то уговорил себя не видеть снов, то есть я их вижу но не запоминаю и невоспринимаю на свой счет, как-то отстранился от этого. Теперь не знаю как мне вернуть сновидения и как делить на вещие сны от не вещих. Есть ли у вас какие-то рекомендации на этот счет?
Похожие вопросы
Также спрашивают