Все равно в скором времени ушла бы с этой работы? Посмотрите карту плиз... ушла, теперь сомнения и сожаления даже...

Anastasiya Мыслитель (6324), закрыт 4 года назад
Дело в том, что там конечно тяжело было, а потом даже холодно, и простуды, это и послужило толчком к уходу... но теперь уйдя мне плохо... без работы... и терзания что будет дальше, и что быть может нужно было терпеть даже и холод... и искать параллельно работу... а потом уходить... хотя незнаю как я нашла бы так уставая и простужаясь там....
Помогите советом! Жалеть ли? И будет ли луч света? на новую работу надежда?
Работала администратором в БЦ... много народу было...
Анатасия, 10.07.1986
Спасибо
Лучший ответ
Наталья Гуру (3153) 4 года назад
1,5 месяца будет отдых, хлопоты пустые. Через 1,5 месяца найдете
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Спасибо большое)
Так не зря ушла то? Все равно бы не выдержала нагрузки и сквозняков, холода?
Весенняя)Мудрец (16818) 4 года назад
Весенняя) Мудрец (16818) Плиз
Остальные ответы
Юлия Мудрец (15586) 4 года назад
Не желеть о том, что было.
Все тяготы будут по силам.
Вы немного отдохнёте -
Работу новую найдёте.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Спасибо за тёплые слова )
Но все-таки... почему же так все произошло... может зря я так сорвалась...?
И на самом деле найду работу? Это вы логически или по картам?)
Юлия Мудрец (15586) Вы тигр огненный. Как раз Сжигать мосты - это для Вас. И "Рак", жалеющий о том, Дескать "Работа - второй дом". Всё сделано и уж поверьте: Ушли? Ушли. И не жалейте.
Wania Просветленный (40648) 4 года назад
здоровье дороже, даже хорошей работы.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Значит это была хорошая работа?) Ну может и не плохая, но тяжеловатая....
А я вот удручаюсь, что если бы потом помещение прогрелось бы и сквозняки перестали дуть, то может и можно было бы остаться.... хотя... тяжело ведь было... и народу много, и сама работа жутко рутинная... и примитивная...
Wania Просветленный (40648) Я не утверждаю, что это была хорошая работа, но утвержддаю, что здоровье дороже, когджа его потеряещб, то и плохой работы не найдёшь.
Мария Новикова Мудрец (14630) 4 года назад
будет через неделю
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
А все равно в скором времени ушла бы с той работы?
благодарю.