Здравствуйте, нашел несоответствие в полисе осаго

ДЭН Знаток (398), закрыт 4 года назад
По ПТС у меня Lada 2105, а в осаго написано ВАЗ 21050. Электронное осаго. Возможно ли как то изменить модель авто в полисе на верную? Вроде бы как нет разницы Ваз и Лада, но это все таки не соответствие.
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308028) 4 года назад
Не имеет значения. VIN совпадает?
ДЭНЗнаток (398) 4 года назад
Да все остальное верно
DN Lion Искусственный Интеллект (308028) Тогда нет причин для беспокойств.
Остальные ответы
Оракул Мастер (2278) 4 года назад
Ну и ну, да не один ли хрен
Skulptor Искусственный Интеллект (243100) 4 года назад
Тот же х.. й - только в профиль !!!
Всё там верно !!!
Михаил Оракул (68154) 4 года назад
можете прийти в офис с вам бесплатно все исправят и выдадут бланк строгой отчётности. т. е. бумажный полис.
Антон Гинько Ученик (226) 4 года назад
топаем в страховую
Имеется свой не большой парк авто в аренду на базе своего автосервиса. Так вот, что касается диагностической карты, то есть множество сервисов, предоставляющих данную услугу, как онлайн, так и "в живую". Я, например, полюзуюсь сервисом dkonline.online
Это не реклама, если захотите найдёте множество подобных... Дело ваше.
Что же касается ОСАГО, то делаю дистанционно (через интернет) у достаточно больших компаний. Для себя вывел правило: страховая компания должна быть в городе вашего пребывания, в противном случае, если что случится (тьфу, тьфу...), придется переписываться и судиться путём достаточно долгой переписки.
Итого для себя вывел: делаю все документы онлайн. Это экономит кучу времени и нервов. Были страховые случаи - всё обошлось, и не раз.
Главное на жуликов не нарвитесь! Удачи.