Что попросить привезти из Америки? (США)

Alen Beglaryan Знаток (296), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наташа Высший разум (269760) 4 года назад
Сувениров из Салема, штат Массачусетс.
Остальные ответы
МЭР Гуру (2745) 4 года назад
Сувениры
Если есть деньги то какую-нибудь технику
Ну и если можно, то лучшую жизнь)
Лёля ^_^ Просветленный (26103) 4 года назад
На любителя конечно, но выбрать книгу которую хотел бы прочитать и попросил бы, а то у нас они нынче дорогие английские если, а бумажных книг то хочется :), хотя… это тоже смотря где покупать ;) … и… наверное всё-таки нагло такое просить попроси – магнитик ;)
Вадим Соков Оракул (75804) 4 года назад
Скальп Помпео и башку Statue of Liberty
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) 4 года назад
Стрелковые очки, стрелковые перчатки, ботинки Коркораны, Кэмэл без фильтра и т. д.