Информационные технологии

Оправдывает ли себя Xiaomi Redmi Note 8 Pro (6/128GB Global Version)?

Пользователи смартфона Xiaomi Redmi Note 8 Pro (6/128GB (64) Global Version), какие у вас впечатления от него?
На различных сайтах пишут, что он довольно неплох по сравнению с другими телефонами той же цены. Характеристики высокие и положительные, ну и прочее. Однако мы же знаем, что это всё маркетинг, а истинная личина показывается лишь при использовании. Например, недавно наткнулась на форум, где оценивали процессор Mediatek Helio G90 (себя не оправдал); Ну или на старом телефоне были проблемы с оф. прошивкой после обновления. Хочется узнать о всех этих нюансах до покупки, а не после.
Если есть возможность предложить выбрать другие смартфоны, то большая просьба уточнять "Почему именно этот/эти смартфон?". Выбирала смарфон по таким характеристикам как: до 20к, камера (качество), место + SD-карта, 2 симки и батарея. Наличие точки доступа приветствуется.

"... место + SD-карта..." - это что? Там гибрид, камеры без како-либо стабилизации, а 64 - это 16, да ещё МТК, ни в жисть не взял бы.

да очень хороший тел за свои деньги