Что ждет в личном до конца года? 3.08.83

Виолетта Ученик (205), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 треф перевернутая - Дорога, начинание

Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Король пик перевернутый - Неприятности

Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.

Причины ожидающихся событий:

8 бубен - Подарок, награда

Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.

Ожидающиеся события:

Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество

Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.

Карта итогов:

9 пик - Обман, мошенничество

Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.

Карта совет:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Остальные ответы
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149720) 4 года назад
У ВАС---ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ, ПИТЬ ВИНО С ГОСТЯМИ, МУЖЧИНА РЯДОМ, КАРТА КРЕСТИНЫ ( КРЕЩЕНИЕ РЕБЕНКА У БЛИЗКИХ, РОДНЫХ, ЗНАКОМЫХ), У ВАС---ОТКАЗ В ЧЕМ ТО, ДОСАДА НА СЕРДЦЕ, КОЗНИ ВОКРУГ ВАС, БОЛЕЗНЬ РОДСТВЕННИКА, ( МУЖЧИНА), ИМЕЕТСЯ ВРАГ---НЕПРИЯТЕЛЬ ( ЖЕНЩИНА)....
олег с Мыслитель (8400) 4 года назад
Так и просидишь на Ответах, и будешь одна
Серафима Чёрная Ученик (139) 4 года назад
Все что бы вы не делали. все делаете только для себя. Вы ветреная, готовы пойти на любыеизменения. но... вы их и боитесь
к концу года вы попадете в сильное затруднение и лабиринт жизни, из которого вам трудно будет выбраться. Судьба изменённая, живете не своей жизнью.
вы привязаны как бы к месту одному и он вам не дает движения не в финансах и не в личной жизни
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 4 года назад
Появится новый поклонник, отношения будут.