Продать квартиру в Москве и купить квартиру в Подольске.

Это что поступок героя или кого?

Если просто так, от нечего делать, то поступок сумасброда. А если цель есть - то почему нет. К столице близко, скоро МЦД запустят, проблем транспортных не будет, и в то же время, подмосковная тишина, спокойствие провинциального города. Подольск - спокойный, чистый городок. Мне нравится

Это поступок человека, которому надоела жизнь в мегаполисе и он хочет переехать в более тихое место. Если вам действительно надо будет продать квартиру в Москве и быстро, то советую действовать через https://novostroyrf.ru/ В этом агенстве вам точно смогут помочь.