Краткий рассказ о Франции В XVI-XVII веке. Заранее спасибо)))

Даша Лебедива Ученик (58), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
чудо Высший разум (240748) 5 лет назад
В 16-17 вв. во Франции, как и в ряде других стран, утвердилась абсолютная монархия. Она опиралась на дворянство, но учитывала и интересы предпринимательских слоев. Пережив тяжелые испытания в годы религиозных войн, абсолютизм усилился при Ришелье и достиг своего расцвета во время правления Людовика 14.
https://infourok.ru/prezentaciya-po-istorii-na-temu-franciya-v-vv-2571589.html
Остальные ответы
михаил вайман Знаток (254) 2 года назад
ответьте пожалуйста!!!!! основные занятия во франции 17 века!!!!! срочно
Кира Косова Знаток (326) 1 год назад