У меня болело справа от пупка, стал проходить лечение, сейчас как бы чешется внутри, что это, заживает?

Павел Новиченко Мыслитель (9554), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анна Юрьевна Профи (773) 4 года назад
Возможно, но лучше вам скажет и точно Врач в поликлинике
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (826732) 4 года назад
аппендикс рассасывается-скажи шаману уменьшить дозу бубна
I'm not exist Мыслитель (9792) 4 года назад
Новый, дополнительный орган растет, с охерительными опциями и возможностями.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) 4 года назад
внутри тебя Чужой или Хищник: выпусти его
Источник: библию в печь-не дадим мозгам утечь
L M Мудрец (14465) 4 года назад
Знаешь анекдот:" свинья спрашивает у зайца, к чему у нее спина чешется.. а правое ухо к чему.. а хвост.. А он ей в ответ-" шла бы ты свинья, помылась"))
JokerR Ученик (179) 4 года назад
Пройди платное обследование.
ая Ученик (192) 4 года назад
Какое лечение? Что Вы жрал? Гвозди? Так они воткнулись в кишку и сделали дыру! Откуда Вы такие.