свежее "селфи". что не так, как исправить? художественную часть не оценивайте (не видел что снимал), только техническую.

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (117815), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (135338) 4 года назад
Во-первых, надо вернуть точку черного и белого на их законное место. Во-вторых немного исправить контраст с фоном. Ну а делать точную стилизацию долго и трудно. Вы всё равно не оцените такие старания.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795504) 4 года назад
..."классика"! - разные блики в глазах делают один из них искусственным, или птозным...
Y.Nine Искусственный Интеллект (176145) 4 года назад
Валер, а то, что один глаз сильно больше другого не смущает?
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (117815) 4 года назад
Мне в ответе на вопрос хотелось услышать другое - про недостатки пластичности формы. про тонирование и т. д. чтобы при распечатке он был похож на нормальный плёночный из фотоателье
Для сходства с плёночной фото из ателье не хватает чёткости, детализации. резкости. И лицо какое-то серое получилось.
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (117815) 4 года назад
глаз не смущает, мне в него лет 20 назад сапогом попали, с тех пор веко в расслабленном состоянии так опускается. старые деревья тоже не такие как молодые, - у кого кора отлетела, у кого ветки спилили, естественный процесс жизни.