ПРО ХРОМАКЕЙ (внутри)

Владимир Седов Гуру (3773), закрыт 3 года назад
Интересно, а если вместо хромакея, к примеру, снимать на фоне зеленого LED экрана? Можно ли таким образом заменить хромакей? Просто в таком случае, это решит проблему с освещением хромакея в темном помещении, или лучше обычный зеленый фон+свет? (вопрос чисто теоретический)
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795525) 4 года назад
...в тёмном помещении лучше сосредоточиться на освещении артистов..
что бы правильно сэкспонировать без провалов и фон и артиста для последующей обработки, нужен равновеликий свет.
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (195834) 4 года назад
можно конечно, это идеальный вариант, проблема только в том что его большим сделать дороговато ))