Какие беспроводные мыши надежнее: аккумуляторные или на батарейках?

Kyrie Eleison Ученик (189), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (153945) 4 года назад
есть очень экономичные мыши которые смены батареек достаточно раз в год-два.
Есть прожорливые мыши у которых аккумулятор надо подзаряжать каждый день.
Из этих двух вариянтов считаю первый более надежным и намного более удобным. Сейчас у меня мышь от Logitech которой меняю батарейку раз в 5 месяцев. Ранее была мышь с более редкой заменой - 1,3года, жаль даблклик начался.
У меня дома всегда пара упаковок AAA и AA батареек. У мышки индикатор предупреждает о предстоящей замене за три дня до этого. Не бывало такого чтоб я ломанулся в магазин за батарейками. Они всегда есть в достатке, а покупаю по скидкам в магазине когда встречу.
Остальные ответы
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111579) 4 года назад
В каком моменте надёжность нужна?
Надёжность соединения - аккумуляторы. Долговечность на 1 заряде - батарейки.
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174156) 4 года назад
Одинаковы по надежности. Смотри, что тебе легче - аккумуляторы зарядить или за батарейками в магаз сбегать? )
mixa Искусственный Интеллект (271553) 4 года назад
в ту где батарейки можно вставить и мизинчиковые аккумуляторы
Mono.mem Мудрец (15025) 4 года назад
Беспроводные мыши никогда не надёжны
Андрей ******** Оракул (75724) 4 года назад
надёжность не зависит от типа питания
NAN SPAWN Оракул (51387) 4 года назад
сижу на аккумах eneloop, даже колонка зажигается, грызуны на проводе. 185 логик валяется на пол года хватало.