какие образования должен иметь человек для работы в отделе кадров?

Тарас Панис Ученик (122), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253472) 4 года назад
Высшее профильное или высшее + курсы или проф. переподготовку. Но знаю немало кадровиков, которые и без профильной вышки успешно работают, знают ТК РФ и следят за его обновлениями.
Остальные ответы
Ди Н Мудрец (11312) 4 года назад
Гнидовское как минимум. Это натура такая - быть канцелярской крысой.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332127) 4 года назад
Специальное профильное-техникум или институт.