Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сейчас в супермаркете бабулька бьёт себя по щекам колбасой. Что это значит?

Gelen El Мудрец (11683), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто Юрий Искусственный Интеллект (166116) 4 года назад
Надо было продавцам колбасой по щекам, за то, что ценники перепутали...))
Антоха Мудрец (11965) 4 года назад
Примеряется. На нормальный фаллоимитатор пенсии не хватает
юрий слепченко Искусственный Интеллект (161768) 4 года назад
Проворовалась. Охранка поймала, так вот наказывает...
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150432) 4 года назад
Да еще приговаривает:
- Дура я дура, зачем Горбачёва слушала открыв рот, а потом либералов ельцинских, толку мне теперь от этой колбасы, если пенсии на неё не хвататет!
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) 4 года назад
Да она её удержать не может... Опять недокопчёную привезли...
Источник: Хорошего настроения!))
Leonid Avramkin Искусственный Интеллект (201394) 4 года назад
Приобретает иммунитет от колбасомании
дима Искусственный Интеллект (224633) 4 года назад
пиши адрес )))))))))))))) хочу посмотреть
Владик Гончаров Ученик (140) 4 года назад
Наказывает себя, что на последние деньги колбасу купила.