Какой подарок в пределах 500-1000 рублей подарить?

Самсонова Виктория Ученик (91), закрыт 4 года назад
Какой подарок в пределах 500-1000 рублей подарить девушке? А парню? Что бы было приятно получить именно Вам?
Лучший ответ
Святослав Ли Мыслитель (6319) 4 года назад
зависит от предпочтений, лучше не заморачиваться с этим. Дорого внимание.
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) 4 года назад
Это нравится всем, вбей в поиск макеты РГО, макеты Ф-1 и цену 800 рублей.
Источник: или газовый баллончик