Скопилось пыль под защитным стеклом на франтальной камере знаете как как это почистить?

Максим Какой-то там Ученик (108), закрыт 4 года назад
...
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33586) 4 года назад
видимо, снять крышку, на которой это стекло установлено...
или как это у жертв егэ еще происходит?
Ivan ФотографУченик (106) 4 года назад
Мальчик, да тут уже все знают, что тебе десять лет и что ты сильно мечтаешь стать фотографом. Мечтаешь так сильно, что иногда притворяешься взрослым. Учи уроки, мальчик!
Φωτογράφος Просветленный (33586) девочка, иди уже отсасывай у тех, кто тебя прыщавую и сифилисную подпустит к члену. А здесь нечего вертеться среди взрослых дядь. Твой удел - алкаши.
Остальные ответы
Андрей-80 Оракул (70992) 4 года назад
Выкинуть защитное стекло.