Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про галоп, аллюр знаем, а... какая походка бывает у людей?))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915327), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Чудинов Мыслитель (7224) 4 года назад
летящая... семенящая... тяжелая... косолапая... вприпрыжку... ковыляние... припадание на одну ногу... ну и метнуться рысью, если что...:)
Остальные ответы
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (137815) 4 года назад
в переулке каждая собака знает мою лёгкую походку...
белое яблоко Оракул (90785) 4 года назад
Скукожится, как старый башмак, и чешет на работу!
юрий слепченко Искусственный Интеллект (161768) 4 года назад
А как вам - гоголем пройтись? А как вам "походочка как в море лодочка"?
alex karach Искусственный Интеллект (109235) 4 года назад
Правой пишет, левой зачёркивает!!!)))