Если мужчина попросил кофе, а у женщины только чай, значит ?)))

Заноза ;)) Мыслитель (8451), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (877982) 4 года назад
Пусть заодно и мусор вынесет, когда в магазин пойдёт!
Остальные ответы
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122777) 4 года назад
Значит, у неё только чай. У него -?
Заноза ;))Мыслитель (8451) 4 года назад
А у него облом))))
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122777) Зна4ит не о4ень то и хотеЛось!
Liana Просветленный (48446) 4 года назад
Он - явно гипотоник, потенциальный будущий "застенчивый Альхен"
Источник: 12 стульев
Настасья Высший разум (110911) 4 года назад
Идём к мужчине ...пить кофе ))
Источник: И пусть не выделывается...,пьёт что дали )
юрий слепченко Искусственный Интеллект (161845) 4 года назад
Значит - лошок. Ясно же, зачем пригласили : "на чай"!
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (170384) 4 года назад
С днем рождения Вас, Забава!!!
Заноза ;))Мыслитель (8451) 4 года назад
Спасибо, Рашид))))
إقامة جيدة Мудрец (11588) 4 года назад
Значит,,, до чаю,, будет и ,,десерт,,.)
Сергей Чудинов Мыслитель (7224) 4 года назад
Значит нужно налить чай без предупреждения... По реакции будет видно стоит ли устраивать дальнейшие "посиделки". :)
old bachelor Искусственный Интеллект (522228) 4 года назад
...экономная Она... чай не водка, много не выпьешь и много из бачка в туалете не сольешь... пельмени поди же тоже... тесто отдельно вареное, а мясо отдельно... в морозилке лежит... не говоря уже о сисьГГах))
Заноза ;))Мыслитель (8451) 4 года назад
А разве экономная жена это плохо?)))
old bachelor Искусственный Интеллект (522228) а где там о жене... в вопросе?))... ты это. того... одеяло то на себя не тащи... там просто женщина))
Igor Оракул (57394) 4 года назад
значит они разного поля ягоды...