Вопрос для самперов! Нашёл странные файлы у себя в сборке...

Матвей Бизов Ученик (118), закрыт 4 года назад
1.Нашёл у себя в сборке сампа какой-то ukraine.exe и acces.exe в папке data.Что это?
2.В логе anti-stealer'a нашёл ВОТ ЭТО
[WARNING] > [send] > [-] > {buf: GET /update.txt HTTP/1.1

Host: s-steal.ru

User-Agent: Ashot Samp | 05 region | Kavkaz RP | Prodazha baranov

Сомневаюсь что это что-то нормальное, но возможно я что-то не понимаю.
Дополнен 4 года назад
В украине я не живу и никогда не жил. И к слову ничего про эти файлы я в инете найти не смог.
Лучший ответ
Holo2005 Ученик (147) 4 года назад
Удаляй, скорее всего троян или вирус, в лучшем случае с сервера какого-то.
Остальные ответы
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Долго искал... или случайно наткнулся? Открывал ...нет ??
Если тревожат и не нужны -УДАЛИ... и нет проблемы.
Обычно эта хрень появляется ...когда лазаешь по сайтам и открываешь всякую
дребедень.
Матвей БизовУченик (118) 4 года назад
случайно наткнулся, да не особо нужны
Строгий Оракул (63600) УДАЛИ.... и делай чистку периодически.... они тормозят комп.
lolcat Мыслитель (9028) 4 года назад
Когда случайно попал в бот-нет.
ДимчикУченик (170) 4 года назад
Подписчики Хитка тут?
Большой кусь Ученик (6) 4 года назад
убирай, можно открыть сам update.txt в текстовом редакторе, он скорее будет пустой, проверь что за сайт s-steal.ru
Источник: Grand Theft Auto
RayFix RayFix Ученик (131) 4 года назад
Может быть сборка не та или с вирусами. В лучшем варианте удалить поскорее
Игроман Игроман Знаток (347) 4 года назад
Это так называемые стиллеры!!! Советую удалить, если хочешь оставить себе свои аккаунты, самп.
Матвей БизовУченик (118) 4 года назад
я играю онли на аризоне и у меня включен вход по почте
Devstrouk devstrouk Ученик (107) 4 года назад
Братан это стиллеры удаляй их поскорее
wielie Знаток (281) 4 года назад
это программа стиллер, она ворует акки.
безымянный Профи (774) 4 года назад
Удали подозрительно как то !
Глеб Осипов Ученик (178) 4 года назад
Смотри просто не скачивай ничего с плохих сайтов на порно сайтов знаешь много вирусов
Андрей Воробей Знаток (275) 4 года назад
удаляй пока не началось
Даниил ДемидовЗнаток (326) 4 года назад
вирусов нету.
Omsi Game Ученик (184) 4 года назад
Оставь. Если сам качал, если сервер сделал удали или оставь твой выбор но лучше удали. (Если с сайта всякое ''дерьмо накачал'' возможно вирус удаляй, и просканируй антивирусом пк (Если есть касперский, касперским пк просканируй.)
Даниил Демидов Знаток (326) 4 года назад
Это даже не вирус, не троян. Это файл что бы сборка корректно работала.
Матвей ХозяиновЗнаток (333) 4 года назад
-_- это вирус-_- s-steal.ru от туда он попал к нему... Инными словами... вирусняк который ворует акки
Даниил Демидов Знаток (326) нет