Что испытываете когда видите паникующих людей ?

stam Гуру (3010), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222947) 4 года назад
я их бля в кучку вкладываю)))
stam Гуру (3010) 4 года назад
)))
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222947) )))))))
Остальные ответы
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178572) 4 года назад
Кричать начинаем, плакать, метаться взад-вперёд, бегать кругами.
Родригесс Мудрец (15232) 4 года назад
Ага шутники
А если от этих людей зависит жизнь и здоровие вас прикрасных и ваших близких
Цветущий Каштан Просветленный (24609) 4 года назад
Ударную волну, от разрывающихся снарядов.
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126946) 4 года назад
Желание не поддаться панике, успокоить и вразумить паникующих.
Сергий Искусственный Интеллект (231957) 4 года назад
Испытываю желание держаться от панической толпы, как можно дальше, чтобы не заразиться её настроением.
Андрей Искусственный Интеллект (137560) 4 года назад
Пытаюсь понять чем вызвана их паника.