что будет в зимний период в личной жизни?

Lesya Lesya Профи (667), закрыт 4 года назад
Будут ли отношения? какой мужчина? Олеся 230590
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 4 года назад
Зима принесёт счастье. Особенно в декабре. Встречи и свидания продолжаться и после Нового года. Именно мужчину не увидела по картам. Более точно не могу ответить.
Lesya LesyaПрофи (667) 4 года назад
Спасибо ох жаль, ведь именно на декабрь мне до этого нагадали счастье, надеюсь сбудется)
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) а почему жаль))) у меня самая счастливая карта выпала на декабрь.
Остальные ответы
Liya Mountain Ученик (147) 4 года назад
В недавнем прошлом скорее всего у Вас были отношения, с которыми Вы распрощались, ушли, пожертвовали чем-то вопреки. А сейчас будто защищаетесь или отстаиваете себя, за себя, свое пространство. Возможно, это было вследствие переезда и какой-то этап в жизни, когда надо учиться заново. Чувство обиды у Вас - это то, что показывает, апатия, мечтается о глобальных переменах, но, к сожалению, в зимний период будет много забот и хлопот, отношениям пока там нет места, или старые раны дают о себе знать. Разрушенная башня... откуда падают король с королевой - как итог.
Lesya LesyaПрофи (667) 4 года назад
Очень жаль, спасибо
Rina Sword Профи (639) 4 года назад
Негативные изменения, возможна ссора
Сущность в виде гномика Мыслитель (5316) 4 года назад
Очень может быть, что в какой-то поездке можете встретить мужчину и не одного.
Источник: таро