Я серьёзный взрослый мужчина, который смело смотрит в будущее. Хочешь со мной по жизни ?

stam Гуру (3010), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ЛЮБОВЬ Искусственный Интеллект (329722) 4 года назад
пойдем))
stam Гуру (3010) 4 года назад
)) как мило
ЛЮБОВЬ Искусственный Интеллект (329722) ну а чё время-то терять на всякое словоблудие?)) вы привлекательны... (далее-по тексту))
Остальные ответы
Антискрепа Оракул (96664) 4 года назад
Флаг в руки, барабан на шею
Цветущий Каштан Просветленный (24609) 4 года назад
Будущего нет. Это лишь механизм.
Ленка Искусственный Интеллект (684242) 4 года назад
Неужели это все мне одной ? )))
stam Гуру (3010) 4 года назад
)))
игорь ореховский Искусственный Интеллект (510535) 4 года назад
Серьезному взрослому мужчине надо будущее строить, а не смотреть на него
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (285887) 4 года назад
В это..??
stam Гуру (3010) 4 года назад
батлфилд ?
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (285887) Ага.. неплохая перспектива...
sveta n Искусственный Интеллект (140113) 4 года назад
Кто бы сомневался. Жаль что ты не предложил это лет пятьдесят тому назад
Амара Молния Просветленный (40153) 4 года назад
нет, конечно
у тебя нет ни целей, ни прогнозов, одно биение себя копытом в грудь
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69615) 4 года назад
серьёзный взрослый мужчина, который смело смотрит в будущее лёжа на диване.
смело смотрит
КаматакИскусственный Интеллект (115032) 4 года назад
КЛАСС!
Высокий Класс, Маэстро!!
Вовка Мастер (1102) 4 года назад
балабол ты!
и на фиг никому не нужен!!!