А легализация однополых браков нарушила вашу тихую, красивую, сытую жизнь ?

stam Гуру (3010), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АНАКОНДА Мыслитель (7989) 4 года назад
Если людям хорошо вместе - пусть сочетаются как угодно. Только не касаются несовершеннолетних - за это казнь без суда и следствия.
Остальные ответы
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208586) 4 года назад
Да, вот прямо кушать не могу, всё о них думаю..
ququ Искусственный Интеллект (164574) 4 года назад
а мне по барабану, на мои права они не покушаются
Реперка Искусственный Интеллект (194457) 4 года назад
совершенно фиолетово. они меня не трогают.)
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (285873) 4 года назад
Я за еврожоптсев сильно-пресильно переживаю..
Источник: ))
я Оракул (89235) 4 года назад
Нет.. Просто противно..
Upupa epops Оракул (50185) 4 года назад
Ага. Причём не на диком Западе, а в России. Теперь изо всех динамиков потоки пропаганды про это.
Olivertvink Гуру (3800) 4 года назад
брак, это для детей, но я не детка, я взрослый бородатый мужлан и мне по херу, кто там с кем в союзе. Мне бы пожрать иногда нормально, а так всё по ходу нормально.
Ксисутрос Оракул (52722) 4 года назад
Очень нарушила, поскольку показывает в чьи руки переходит власть
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344531) 4 года назад
Мне безразлично. Любитесь так, как хотите. Но не надо мне Ваши ценности навязывать.
stam Гуру (3010) 4 года назад
это им не мне)))))
Андрей Искусственный Интеллект (137286) 4 года назад
Лишний повод убедиться в том, что хорошее дело - браком не назовут.
Юрий Кучеров Знаток (443) 4 года назад
Первый раз об этом прочитал сейчас
sveta n Искусственный Интеллект (140113) 4 года назад
Нет, не нарушила, только смеху ещё добавила. Чем не человеческая комедия