Подруга часто плакалась, что денег нет даже на хлеб с молоком, а тут недавно узнаю, что она улетела отдыхать в Черногорию?

Виктория Мастер (2172), закрыт 4 года назад
Как можно так нагло врать? Весь месяц плакаться, выпрашивать деньги в долг и честно ничего не сказать про отдых ..
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (103409) 4 года назад
Ну... у меня "Подруга" заняла 1000 долларов. В срок не вернула, говорит трудности мол.. я сказала - ничего ничего... мы подождём.. Но когда она через два месяца заявилась в норковой новой шубе... У меня просто .. слов не было. Муж попросил её мужа вернуть деньги. И вот он замолчали и пропали. Короче вернули деньги через полтора года. Не бедствовали, отдыхали в Турции. Мы конечно с голоду тоже не умирали, но я поняла... что общаться больше не хочу. Это непорядочно.
Виктория Мастер (2172) 4 года назад
Мне пока деньги она не вернула, посмотрю с каким лицом приедет .. Но тоже не особо хочу общаться после такой ситуации, потому что верила ей, что она действительно голодает и хотела ей помочь от чистого сердца .
Белка Искусственный Интеллект (103409) Очень понимаю. Мы тоже на мебель отложили. 2014 год. и.. получили свои деньги, когда всё уже подорожало. Я не стала им выговаривать претензии. Но еа День Рожденья.. не приглашала больше. Она вообще то ценила мой круг общения. И пыталась наладить связи. НЕТ.
Остальные ответы
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224631) 4 года назад
кто то из тех кому она плакалась отказался отзывчивым..
Matz Просветленный (34510) 4 года назад
простите её и не осуждайте, все мы не идеальны
DV Искусственный Интеллект (247764) 4 года назад
На хлеб дадут. А на отдых нет. Вы считаете это справедливо?
Кодекс Сердца Просветленный (40291) 4 года назад
так в черногории хлеб с молоком поди дешевле...
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808) 4 года назад
Есть такая категория людей которые всегда ноют )
Теперь будете знать )
Смузя Оракул (64683) 4 года назад
Она, видимо, таким способом себе и насобирала на Черногорию; -)
Corey Taylor Профи (741) 4 года назад
вот тебе показал случай какая она тебе "подруга"
Вовка Мастер (1102) 4 года назад
она удачно упала...
в чужую кровать!!!
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138067) 4 года назад
Она не врала. Сейчас все деньги прогуляет и опять на хлеб не будет
АНАКОНДА Мыслитель (7986) 4 года назад
На хлебе с молоком сэкономила. Молодец! ))
Карен Гуюмджян Мыслитель (8747) 4 года назад
...проститутками едут не только в Европу...