Чем хороши отношения на расстоянии ваше мнение ?

stam Гуру (3010), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Катерина Мастер (1444) 4 года назад
в вирте они дистанционно обусловлены во всех смыслах и это не плохо )
плохо одно : прикоснуться нельзя чувственно ..вот это иногда не здорово )))
stam Гуру (3010) 4 года назад
да))
Катерина Мастер (1444) ну вот ..я угадала )
Остальные ответы
Кодекс Сердца Просветленный (40281) 4 года назад
можно лишний раз не менять труселя или мыться
Карамелька Просветленный (25302) 4 года назад
Ничем они не хороши. Ну какие могут быть отношения на расстоянии. Да никакие, это полный бред
Деви Искусственный Интеллект (302518) 4 года назад
Ничем. Это жалкая демо версия. От которой ни горячо ни холодно.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160249) 4 года назад
Хм.. Обычно спрашивают чем они плохи и можно дать множество правильных ответов, а вот чем хороши... Ну можно бухать постоянно или в карты спускать все, а удаленная девушка ни фига не узнает скорее всего... Хотя думаю ее это и не сильно будет задевать
Фиолетова Просветленный (35629) 4 года назад
Это катастрофа.

Для того кто любит.

Для того кто позволяет себя любить это круто, это свобода в целом и от ответственности за человека в частности, это самоутверждение за счёт любящего тебя.... и т. д.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (342222) 4 года назад
Если особо и не нужны. Костер загаснет, если в него дрова не подкладывать.