Какая разница между мужчиной и женщиной, кроме физиологии, воспитания и социальной роли?

Orphus Искусственный Интеллект (150493), закрыт 4 года назад
А если видеть в них все-таки людей в первую очередь, а уже во вторую разные полы?
Мужчины среди мужчин тоже очень разные, а женщины - среди женщин.
Лучший ответ
Остальные ответы
Альтс Геймер Просветленный (26365) 4 года назад
Ты сейчас назвал все различия так, будто они мелкие и незначительные.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Бумажные сны

в котором знак равенства стёрт
до различения
между мужчиной и женщиной
Автор: А. Т. Драгомощенко
Зеленый Вентилятор Мыслитель (5491) 4 года назад
мужчина - человек, женщина биоробот для размножения
sveta n Искусственный Интеллект (140091) 4 года назад
Застёжки на одежде с разных сторон
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 4 года назад
Разницы нет, но есть масса различных недостатков и достоинств.
Олег Искусственный Интеллект (309456) 4 года назад
Психика разная, разное восприятие окружающего мира.
Чтобы лучше понять, предлагаю посмотреть документальный сериал Би-Би-Си "Мужчина и Женщина". 10 лет исследований, более 500 000 человек.
Мужской и Женский психотип.
Бывает женщина с мужским психотипом и мужчина с женским психотипом.
Это надо понимать и различать.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=22&v=AgArfF__pfE
dezert_eagleОракул (73136) 4 года назад
что обусловлено физиологией....; -)
Олег Искусственный Интеллект (309456) нет, это не так. Бывают мужчины с женским психотипом. и женщины с мужским психотипом. От физиологии это не зависит.
Serenity* Гений (60475) 4 года назад
Хм). Улыбнули) У них разные подходы к проблемам .)
Колыбель ЛемондеМудрец (11607) 4 года назад
Я же ушел Светлана (
dezert_eagle Оракул (73136) 4 года назад
физиологии достаточно....
Кощей Просветленный (25891) 4 года назад
Мужчина поднимает стульчак, женщина опускает.
Птичка Белая Просветленный (30122) 4 года назад
как ни странно, но женщина плоть от плоти мужчины, она его дополнение.
OrphusИскусственный Интеллект (150493) 4 года назад
Биологи бы с вами не согласились. У женщины набор хромосом XX, у мужчин XY. Какой набор хромосом выглядит более полным?
Птичка Белая Просветленный (30122) как глубоко вы копнули... я не буду что-то доказывать я своё мнение высказала. а набор хромосом нам с вами не ведом до конца, почему именно так. мой ответ таков - если бы не было бы xy, то невозможен и хх. и как раз благодаря дополнению хх и стало возможно продолжение жизни.