ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СЕМЕЙНОГО КАПИТАЛА НУЖЕН ПРИЗНАНИЕ ОТЦОВСТВА

TI-SI-BLAK Гуру (2652), закрыт 4 года назад
Но отец первого ребёнка другой, а он не хочет дать документ признания отцовства. Что делать в таком случаи ?
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (387937) 4 года назад
Кто сказал что нужно признание отцовства?:???? У детей и прочерк может быть в графе отец в св-ве
Андрей ТялинОракул (71362) 4 года назад
По ходу, ей в соответствующем ведомстве так сказали
Вадим Искусственный Интеллект (387937) это твои догадки....
Белый ВетерИскусственный Интеллект (174776) 4 года назад
Прямое поощрение блядства на гос. уровне.
Остальные ответы
Виктория-Луиза Высший разум (115621) 4 года назад
"ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СЕМЕЙНОГО КАПИТАЛА НУЖЕН ПРИЗНАНИЕ ОТЦОВСТВА" ? НЕ НУЖНО!
Матери для подтверждением факта того, что она является единственным родителем (матерью-одиночкой) будет являться свидетельство о рождении ребенка и справка формы № 24.
Справка формы № 24 выдается тем органом ЗАГС, в котором зарегистрировано рождение ребенка. Должны знать, что материнский капитал выдают МАТЕРИ, родившей детей, а не отцу. Юридически отца нет у первого ребенка . Вам не о чем беспокоится. Удачи и :
Виктор Ращектаев Мудрец (16507) 4 года назад
ЕРЕСЬ.
Требуется Заявление, паспорт, СНИЛС и СОР - нехай она ногами топает в ПФР.
Серый Искусственный Интеллект (221476) 4 года назад
Не нужно устанавливать отцовство ребёнку для получения сертификата на маткапитал. Хотите алименты и права отца по СК РФ, то плиз, устанавливайте по суду отцовство. На сайте ПФР или в самом учреждении узнайте порядок получения и какой пакет документов нужно собрать.
Маруся Искусственный Интеллект (185095) 4 года назад
Не нужно этого. И мадам что то не правильно поняла. Материнский капитал даётся женщине с двумя детьми, без подтверждения отцовства.
Белый ВетерИскусственный Интеллект (174776) 4 года назад
Прямое поощрение проституции на гос. уровне.
Маруся Искусственный Интеллект (185095) Многие сейчас рожают из-за этого капитала, а потом не знают что с детьми делать, как одеть и прокормить, особенно когда размахнуться на ипотеку, а платить нечем или 80% бюджета уходит на оплату, потом развод, потом несчастные дети.