Где лучше всего жить? В каком городе, в какой стране? Или, может быть, в деревне? Тогда в каком регионе? На корабле?

Андрей Тялин Оракул (71450), закрыт 4 года назад
На Луне? На Марсе? На орбитальной станции? На Антарктиде? На островах Врангеля? В Москве? В Подмосковье? В Тамбове?.
Лучший ответ
Карбафос Искусственный Интеллект (102968) 4 года назад
Там, где родился :)
Андрей ТялинОракул (71450) 4 года назад
я родился вроде в роддоме.
Что -- там и жить? ;-)
Остальные ответы
Dr.PST Оракул (83115) 4 года назад
на СРТ в шестиместной каюте
Сергей Потасов Оракул (60044) 4 года назад
Россия - не лучший вариант для жизни.
В Москве нервы, в регионах нищета.
Если ищете спокойной сытой жизни, переселяйтесь в Канаду или Австралию.
Андрей ТялинОракул (71450) 4 года назад
В Африке, Азии и Латинской Америке вообще трындец, даже воды негде попить
Сергей Потасов Оракул (60044) Даже там есть государства, где жить лучше.
Стрикулист Оракул (70783) 4 года назад
хорошо там-где нас нет!!!
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217345) 4 года назад
Понимаете все зависит только от Вас и если Вы умеете зарабатывать деньги то везде все будет хорошо.
Ralista Просветленный (24865) 4 года назад
Там, где вам будет комфортно !
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
Кому где. Кто стремиться в большие города, кто в глухие деревни. Кто-то мечтает жить на берегу моря. Главное понимать- от себя не убежишь. Даже на Марс
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111798) 4 года назад
Где есть достойная работа! А на выходные - хоть в Тамбов, хоть в Париж!