Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как не быть стервой?

александр астор Ученик (105), на голосовании 2 недели назад
Уже примерно год, как все бесит: ревную своего мужчину буквально ко всему, несмотря на то, что он не давал мне повод для ревности, дошло до того, что после очередного скандала он уехал из квартиры и перестал со мной общаться, сказал, что знакомился он не с такой стервой, которую видит сейчас. Часто срываюсь на него, на близких, на коллег по работе и клиентов, недосып. Бесит буквально все... 3-х месячный шпиц бесит своим гавканьем, 2 наши кошки бесят своими бегАми по квартире, нет желания и вдохновения на хобби (рисую иллюстрации и комиксы, шью игрушки), бесят парочки на улице, бесят подруги своими разговорам. Да и мои темы разговоров уже стали только про то, как меня бесит администратор, как я скучаю по любимому, как хреново покрасили Леру, с которой мы учились, какие дешевые сапоги купила себе Света с другого конца города и с кем кто спит ( в том числе стало нормальным для меня распускать слухи). Даже приходя в салон красоты меня раздражают мастера: не в тот оттенок покрасят, не той длины ногти сделают, не такую форму бровей скорректируют... Шоппинг тоже не поднимает настроение
Ходила к психологу, но кроме как "попейте тенотенчик" ничего не услышала. Уже просто не знаю, что с собой делать, вижу агрессию повсюду, будто каждый хочет сделать что-то мне назло
Больше всего обидно, что из-за истерик потеряла своего мужчину. Он у меня очень терпеливый, но видимо настолько его все достало, что он уехал из квартиры к своей маме, заблокировал меня везде и не отвечает на звонки
Дополнен 1 месяц назад
Аккаунт не мой, не придирайтесь к этому если что))))
Голосование за лучший ответ
Анжелика прекрасная Оракул (55602) 1 месяц назад
Комментарий удален
Анжелика прекрасная Оракул (55602) оспидя.... оно мужик.... я и не заметила сразу...))))
подмосковная Земляника Оракул (78177) 1 месяц назад
Комментарий удален
подмосковная Земляника Оракул (78177) Вы получили ответ что то не устраивает!?
Оксана Елка Знаток (442) 1 месяц назад
Комментарий удален
Оксана Елка Знаток (442) Возможно, это как-то может зависеть от характера конкретного человека. Но по моим наблюдениям могу отметить, что люди часто начинают беситься, когда весь мир у их ног. Банальный пример: человек с физическим увечьем ( инвалидностью) не будет глумиться на другим инвалидом, а здоровый человек - может позволить себе над кем-то поиздеваться. Тоже самое и с богатством: девушка которой пришлось побатрачить когда-то в жизни за 3 копейки, постояв смену 12 часов на ногах не будет "раздражаться" на парикмахерш.
Александр Шустов Просветленный (21315) 1 месяц назад
Комментарий удален
Александр Шустов Просветленный (21315) Цинизм извлекать деньги у страдающих, а делиться жизненным опытом нормально. Я просто уверен, что в той ситуации, в которой оказалась женщина, одним словом не поможешь. Другое дело, если она скажет, что мой совет не помог. а Вы не завидуйте тому, что другим есть что сказать, а Вам, кроме желчи, поделиться нечем. впрочем и желчь в некоторых случаях лекарство.
vendicatore Мудрец (14109) 1 месяц назад
Комментарий удален
vendicatore Мудрец (14109) Знаешь, сволочь, иногда здоровые люди нуждаются в помощи и лечении. Особенно после смерти своего ребёнка!!!! Теперь всё ясно, сука???
Похожие вопросы
Также спрашивают