Как не быть стервой?

александр астор Ученик (113), закрыт 4 года назад
Уже примерно год, как все бесит: ревную своего мужчину буквально ко всему, несмотря на то, что он не давал мне повод для ревности, дошло до того, что после очередного скандала он уехал из квартиры и перестал со мной общаться, сказал, что знакомился он не с такой стервой, которую видит сейчас. Часто срываюсь на него, на близких, на коллег по работе и клиентов, недосып. Бесит буквально все... 3-х месячный шпиц бесит своим гавканьем, 2 наши кошки бесят своими бегАми по квартире, нет желания и вдохновения на хобби (рисую иллюстрации и комиксы, шью игрушки), бесят парочки на улице, бесят подруги своими разговорам. Да и мои темы разговоров уже стали только про то, как меня бесит администратор, как я скучаю по любимому, как хреново покрасили Леру, с которой мы учились, какие дешевые сапоги купила себе Света с другого конца города и с кем кто спит ( в том числе стало нормальным для меня распускать слухи). Даже приходя в салон красоты меня раздражают мастера: не в тот оттенок покрасят, не той длины ногти сделают, не такую форму бровей скорректируют... Шоппинг тоже не поднимает настроение
Ходила к психологу, но кроме как "попейте тенотенчик" ничего не услышала. Уже просто не знаю, что с собой делать, вижу агрессию повсюду, будто каждый хочет сделать что-то мне назло
Больше всего обидно, что из-за истерик потеряла своего мужчину. Он у меня очень терпеливый, но видимо настолько его все достало, что он уехал из квартиры к своей маме, заблокировал меня везде и не отвечает на звонки
Дополнен 4 года назад
Аккаунт не мой, не придирайтесь к этому если что))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Анжелика прекрасная Оракул (68919) 4 года назад
поработайте в хосписе бесплатно годик и все пройдет....
Адепт АфродитыМудрец (18359) 4 года назад
этому мужичку и не надо быть стервой, я так думаю)
Анжелика прекрасная Оракул (68919) оспидя.... оно мужик.... я и не заметила сразу...))))
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147593) 4 года назад
Я не дочитала но это в дурку надо к психиатору
александр асторУченик (113) 4 года назад
а вы врач, чтоб в дурку направлять?
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147593) Вы получили ответ что то не устраивает!?
Александр Сафонов Просветленный (31972) 4 года назад
Уже поздно милая. Ничего не сделать с тобой. Воспитание взрослой женщины заканчивается с первым разводом, а это как раз он был. То есть муж тебя не исправит. Теперь, живи одна. Чтобы совсем не свихнуться рожай троих или четверых детей, там даже не важно от кого. Беременность немного успокоит твои понты и исправит манеры, а воспитание деток приведёт в норму голову, немного. И в старости, когда деток несколько не сдадут в дом престарелых. Так что думай.

К психолоху не ходи и таблетки не пей, сорвёшь женское здоровье и потом не исправишь уже ничего.
александр асторУченик (113) 4 года назад
Рожать даже если мне 23?((
Александр Сафонов Просветленный (31972) У тебя время до 26 лет, потом проблемы и болезни начинаются? Хочешь попробовать рискнуть?
Pepper Potts Новичок (0) 4 года назад
Не дочитала, сразу говорю К психиатору и психологу. Мужчина молодец что ушёл
fsfsdf Мыслитель (5322) 4 года назад
Да я бы в тебе втащил за это.
Свет и темнота Ученик (100) 4 года назад
Александр не хочет быть стервой)))
александр асторУченик (113) 4 года назад
александрА ну (((((
ISHTAR Профи (735) 4 года назад
Увы, но в нашем суровом мире не быть стервой практический невозможно..
веснушкаГуру (3249) 4 года назад
Быть стервой и идиоткой, это разные вещи. Автор вопроса именно второе, была бы стервой не ушел бы мужчина от нее, хотя бы потому, что стервы умные!
Лена Волкова Ученик (17) 4 года назад
Как же я узнаю себя (((как много я потеряла из за этого
ИРИНА Оракул (99718) 4 года назад
Пересмотреть свою жизнь и мир.
Важный советчик Мастер (2165) 4 года назад
Для нала нужно понять что всем плевать на тебя и твое состояние.
александр асторУченик (113) 4 года назад
ну находятся же такие люди с которыми можно вместе поныть))
vendicatoreМудрец (14169) 4 года назад
Не судите по себе. ;-)
Иисус Мудрец (12877) 4 года назад
в се дело в шпице. мерзкое животное
александр асторУченик (113) 4 года назад
та ну, прикольные и милые
пы. сы. я ждала пока аватарка загрузится....
поняла только когда в профиль перешла
Оксана Мастер (1759) 4 года назад
Стать невостребованной во всех сферах жизни. Без личной жизни, без работы, без денег, чтобы пришлось выживать. Тогда характер смягчится сам собой, станет более пресмыкающимся, ибо если кушать нечего, то стервозные черты характера будут только вредить выживанию. Ваша жизнь всецело будет зависеть от других людей. Грубо говоря, перестанете с жиру беситься.
ЕвгешаМыслитель (8390) 4 года назад
Этот вариант не прокатит, а отсутствие занятости может еще и усугубить положение. Источник: собственный опыт.
Оксана Мастер (1759) Возможно, это как-то может зависеть от характера конкретного человека. Но по моим наблюдениям могу отметить, что люди часто начинают беситься, когда весь мир у их ног. Банальный пример: человек с физическим увечьем ( инвалидностью) не будет глумиться на другим инвалидом, а здоровый человек - может позволить себе над кем-то поиздеваться. Тоже самое и с богатством: девушка которой пришлось побатрачить когда-то в жизни за 3 копейки, постояв смену 12 часов на ногах не будет "раздражаться" на парикмахерш.
Чонг Ли Ученик (119) 4 года назад
Начни с хороших поступков и забей за правило делать их каждый день и не ищи похвалы, а то я появлюсь и по жопе надаю !
Источник: н
веснушка Гуру (3249) 4 года назад
Ты не стерва, ты идиотка, которая по всей видимости катается, как сыр в масле, бесится от того, что имеет, да и ума судя по всему нет.
А совет прост, подумай о том, что не мир крутиться вокруг тебя, а ты вокруг мира.
Александр Шустов Просветленный (47765) 4 года назад
Поскольку, как я понимаю, Вы не можете поменять место жительства, работу, то необходимо искать другие методы прийти в себя. Моя дочь, когда от нее ушел второй муж, вся извелась, тогда она поехала в город Саки, там есть место, где рядом стоят мечеть, синагога и православная церковь. Поскольку она православная, она зашла в церковь, а там небольшая гостиница для паломников и спросила разрешения переночевать и помолиться. Цена, кстати, за ночлег умеренная. Монашка, которая ее селила, спросила, о чем молиться будете? Дочь отвечает, душевного покоя прошу, только не знаю, как молиться. Монашка отвечает, да так и просите. После ночи, проведенной там, ехала домой в удивительно спокойном состоянии, как рукой сняло. Что касается меня, то я купил флакон боярышника за 10 руб и, в отличие от алкашей, как написано в инструкции чайной ложечкой поутру принимал. Тоже снимает ощущение беспокойства. Третий метод, который могу рекомендовать, читайте мои писания на сайтах стихи. ру и проза. ру, там зарегистрирован как автор Александр Шустов. Только придерживайтесь правила, не читайте более одного произведения в сутки стихов и прозы. Удачи.
vendicatoreМудрец (14169) 4 года назад
Использовать крик о помощи для саморекламы!
Вот это цинизм...
Александр Шустов Просветленный (47765) Цинизм извлекать деньги у страдающих, а делиться жизненным опытом нормально. Я просто уверен, что в той ситуации, в которой оказалась женщина, одним словом не поможешь. Другое дело, если она скажет, что мой совет не помог. а Вы не завидуйте тому, что другим есть что сказать, а Вам, кроме желчи, поделиться нечем. впрочем и желчь в некоторых случаях лекарство.
vendicatore Мудрец (14169) 4 года назад
Дорогая, я вас отлично понимаю.
Вы перфекционист, Вы очень требовательны к себе, Вы не даёте себе ни единой поблажки и очень ответственно и честно относитесь к другим людям.
Долго, очень долго, годами Вы были снисходительны и терпеливы к чужому непрофессионализму, безответственности, лицемерию и предательству.
У Вас просто исчерпалось терпение. Совсем. До дна!
Вы не стали стервой, нет, Вы стали жертвой своего долготерпения, потому что невозможно всё время отдавать, ничего не получая взамен.
Ваша нервная система на грани истощения: Вам нужно срочно её восстанавливать!
Если Вы живёте в Москве, незамедлительно обратитесь в клинику неврозов им. Соловьёва на Шаболовке. Через неделю или две после первичного приёма Вас госпитализируют. Тамошние психотерапевты, психиатры, психологи и неврологи очень хороши, очень!
Вам подберут лекарственную терапию, направят на групповые и индивидуальные занятия с психологом и психотерапевтом; Вам назначат различные виды массажа, рефлексотерапию, бассейн, душ Шарко и прочее, и прочее.
Лечение длится почти месяц. Он Вам нужен, поверьте.
Всё будет хорошо! :-)
СворокМыслитель (5624) 4 года назад
как псих психа спрашиваю) чё эта стоит.?
vendicatore Мудрец (14169) Знаешь, сволочь, иногда здоровые люди нуждаются в помощи и лечении. Особенно после смерти своего ребёнка!!!! Теперь всё ясно, сука???