У меня рост 166 см и вешу я 70 кг. Я толстый? Или нет?

Крутой Мачо Ученик (215), закрыт 4 года назад
калькулятор в интернете мне пишет, что у меня избыточный вес, а терапевт в поликлинике сказала, сто это нормальный вес в рамках погрешности, но я чувствую, что я жирный. Но лень спортом заниматься, как похудеть и убрать животик маленький, который мешает.
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
> лень спортом заниматься
Тогда никак, ты всегда будешь жирный и с пузом. Ты не морочь себе голову, реши один раз, что тебе важнее, лежать на диване и набивать пузо или иметь привлекательную фигуру, на которую не противно смотреть.
Остальные ответы
Fghh Гуру (2618) 4 года назад
Нормальный вес немного избыточный пиздц когда 90кг
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) 4 года назад
по мед меркам это норма
но если сам чусвуешь что жирный то немного похудей - можно просто питание ограничить без физнагрузок
Василина Соколова Знаток (252) 4 года назад
Хотите убрать живот - боритесь с ленью. Ещё можно посоветовать пропить Модельформ. Капсулы имеют натуральный состав, совершенно безопасные, и вот выполняют хорошее дело - чистят организм, не имея слабительного эффекта, ещё они улучшают обмен веществ.