Что это? Перелом или ушиб?

Арина Иванова Ученик (48), закрыт 4 года назад
Подвернула ногу неделю назад. Шевелить не больно. Нога была уже давно опухшая, когда была мелкая об стол ударила. Мне 13. Родителям говорить не хочу и так они за меня оооооооочень переживают. Ходить и шевелить не больно. Как уже сказала нога опухла ещё лет 5 назад на месте повреждения. Когда нажимаю есть боль, но потом утихает. Так что у меня ушиб или перелом?
Лучший ответ
илья банов Мудрец (13484) 4 года назад
За неделю должно было пройти если ушиб, но опухоль слева приличная, или так на фото кажется, перелом там наврятле будет, в том месте, есть вариант никому ничего не говорить, а пойти в больницу сделать снимок у травмата, все вопросы отпадут, хуле гадать, давайте карты таро!
Арина ИвановаУченик (48) 4 года назад
Эта опухоль у меня лет с 8 или 9.
илья банов Мудрец (13484) Ну так если давно, нет никакого перелома, все пройдёт, значит повернули ногу прилично, а вообще как я уже сказал, к травматологу идите, снимок делайте
Арина ИвановаУченик (48) 4 года назад
И я не знаю нормально ли что эта опухоль с 8 или 9? И она не больше не меньше
Остальные ответы
Solo Voin Гуру (4467) 4 года назад
Можно просто сходить к врачу и родителям не говорить
Елена Дубровина Гуру (3400) 4 года назад
давай.. давай.. молчи
мой брат не сказал родителям после пулевого ранения - потерял ногу (тоже не хотел беспокоить)