Пойдет ли короткая стрижка полноватой мне?

Julija Wolf Гуру (4153), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Дубровина Гуру (3400) 4 года назад
не вижу полноватость)
вполне подойдет, можно пока просто челку сделать, но длинные волосы всегда украшают)
Julija WolfГуру (4153) 4 года назад
Фотография такая) Уже несколько месяцев посещает мысль отстричь длинные волосы и оставить просто длинную челку набок.
Елена Дубровина Гуру (3400) будет хорошо
Остальные ответы
psholty46 Искусственный Интеллект (136889) 4 года назад
...пойдёт ли...

А что говорит мамочка?
Вот что она она скажет, то ПОКА и будет.
Julija WolfГуру (4153) 4 года назад
Она совершенно не против. Да и неужели я реально на двенадцать лет выгляжу?
psholty46 Искусственный Интеллект (136889) Очень милое, но детское лицо. Так вижу я.