Когда стану мамой?

Настюша Знаток (361), закрыт 4 года назад
Анастасия 17.08.1996
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Валет треф перевернутый - Доверие, благополучие

Вам не доверяют, и благополучие под угрозой. Будьте на чеку, завистники не дремлют. Активно противодействуйте злу.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

9 пик - Обман, мошенничество

Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.

Причины ожидающихся событий:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.

Ожидающиеся события:

Король треф - Покровительство

Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.

Карта итогов:

9 бубен перевернутая - Важное известие

На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.

Карта совет:

10 треф - Дорога, начинание

Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.
Остальные ответы
Ксения Федорова Ученик (57) 4 года назад
25-27 лет
Даша СоринаЗнаток (401) 4 года назад
Здравствуйте меня зовут даша))) Моя дата 24.02.1993 расскажите что меня в эти два месяца ждет?? отношения, друзья???
Я живу пока в интернате у меня любимый человек женя у меня с ним будут интимные отношения или у меня появится другой?? Так получилось что ему запретили приходить ко мне в палату нас подставили.... Я очень люблю женю посмотрите наши дальнейшие отношения или у меня другие мужщины по судьбе??
Ксения Федорова Ученик (57) С этим мужчиной могут быть интимные отношения, но ничего серьезного не получится. Своего человека встретите чуть позже. Почему в 26 лет живете в интернате? Меняйте свою жизнь, пока находитесь в этом месте будете к себе притягивать не очень хороших людей..