ну как вам мой спавн в майнкрафт

NIKITA334566 Знаток (279), закрыт 4 года назад
вот мой спавн
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (264394) 4 года назад
Спавн чего и для чего? В смысле, точка воскрешения?... Зачем она нужна в креатив моде?... А если идея выживания, то тем более, зачем она на хардкоре - умер, удалил мир, все просто.
Если сервер, то вопрос тот же... Если умер, то уже не зайдешь... На креативе не нужен спавн... А обычное выживание и вообще факт смерти в Майне - показатель них*евой такой деградации.