Посоветуйте, как избавиться от остаточного кашля?

Marina Lapshina Просветленный (24310), закрыт 4 года назад
Бронхит был месяц назад, но до сих пор прокашливаюсь с утра или когда напрягаю голос.
Дополнен 4 года назад
Спасибо всем за ответы. ЛО точно воспользуюсь в ближайшее время.
Лучший ответ
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
пару сеансов с соляной пещере.. или их еще называют галокамера
Остальные ответы
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
2-3 таблетки мукалтина на полстакана теплой минеральной воды. Принимать 2 раза в день. Еще бы я пропила бронхомунал (по схеме в аннотации) Здоровья!
денис с Мудрец (10293) 4 года назад
натирать на ночь грудную клетку спиртом, ну или йодную сетку, дёшево и сердито, хотя вряд ли поможет... но ведь и совсем вряд ли навредит)))
ЗЫ про горчичники забыл написать...
Алексей Гуру (2545) 4 года назад
Массаж постуральный дреннаж.
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33479) 4 года назад
значит бронхит не полностью вылечили. Антибиотики обязательно принимать с ХилакФорте или Линексом. Пейте отвар травы липы и эвкалипта 100% одна из трав убьёт бронхит, они даже хроническую форму убивают и за одно скажите терапевту чтобы других лечил также.
i seek you...Оракул (99597) 4 года назад
ты своими советами мне взрываешь мозг!!!! где ты такой лабуды понабрался, "доктор"????тебе бы помощником смерти работать!
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33479) смотри чтобы не лопнул) а то потеряем такого доктора в твоём лице) что ж делать без тебя будем?)
i seek you... Оракул (99597) 4 года назад
ингаляцию сделай- в кипяток на 1 стакан таблетку но шпы и чайную ложку соды. но шпа снимает кашлевые спазмы а сода добивает остаточные микробы в их кислой среде.
Валера Казбеков - КазахстанПросветленный (33479) 4 года назад
вообще то грамотные врачи знают что ингаляции все можно делать только на физрастворе) вода очень вредна для бронхов)
i seek you... Оракул (99597) да что ты говоришь?))))) вероятно один из грамотных врачей? млять.... убиЦа АП стену с таким доктором)))))))))))))))))))))))
Лариса Адексеева Ученик (140) 4 года назад
Пользуюсь от кашля Флуифорт, он как раз хорошо всю мокроту выводит, да и довольно быстро помогает избавиться от кашля. Раньше пользовалась Лазалваном, но эффекта такого быстрого не было.
Роза Сябитова Профи (519) 4 года назад
Остаточный кашель лечит хорошо препарат Бронхобос, на себе проверила. Как стала его пить, слизь стала с легких лучше отходить, благодаря этому они восстановились быстрее