Перевод 300к руб

Александр Задворный Задворный Ученик (78), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, я нашёл человека, который сделал мне перевод 300к со счета организации ОАО Фараон. Что за фирма? У меня потом будут проблемы с законом? Этот человек просто по прасил, скриншот счета (не бойтись на скриншоти нет личной информации), какая сумма мне нужна, и просто сделал перевод, скинул скриншот перевода и всё. Ждать мне проблем?
Голосование за лучший ответ
Вова Гребеньщиков Мастер (2062) 4 года назад
Если вам просто так перевели деньги не стоит их тратить, могут случиться проблемы. Верните эти деньги если они достались вам просто случайно
Александр Задворный Задворный Ученик (78) 4 года назад
Я их оставлю подожду месяц, если случай то банк заберёт из, и одаст законому владельцу
Nikita Ermolenko Мастер (2442) 4 года назад
Можешь ждать, можешь нет. Только сохрани переписку
А может, челик просто Робин Гуд*
Николя Просветленный (31002) 4 года назад
Да, мне сможешь перекинуть на сбер?
димасик неукратимый Неукратимый Гуру (3549) 4 года назад
Здравствуйте, я преставитель ОАО Фараон. Данная сумма денежных средств была переведена на ваш счет по ошибке. Прошу связаться с нами для возврата.
Александр Задворный Задворный Ученик (78) 4 года назад
Что правда, сейчас верну вам деньги!
Ты начинающий мошенник биздуй лесом, если деньги перевели по ошибки, то биздуйти в банк и пишите заявление, что перевод был по ошибке, тогда вам вернут деньги
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Если вам оставили 30%, то ждать судимости. Уголовничком будешь.

"мне хотят перевести деньги в размере 100к из этих денег я потом должен перевести 70к на другой счёт"
а тут чем закончилось?
Александр Задворный Задворный Ученик (78) 4 года назад
Просто перевёл деньги и всё я нечего не переводил