Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ИЗРЕДКА болит в правой части грудной клетки при вдохе

Полина Ученик (209), закрыт 4 года назад
Началось всё ещё несколько лет назад. Тогда боль в груди при вдохе была пару раз в полгода и длилась по 20-30 сек. Затем в 2017 в апреле остановилось и больше не было. Сейчас, с прошлой субботы опять началось. Чуть ли не каждый день начинается и проходит через 20-30 сек. Сегодня боль при глубоком вдохе длилась 20-30 минут. Кроме того могу добавить, что попутно с болями начала чувствовать анемию в правой руке ближе к запястью, головные боли и ВОЗМОЖНАЯ тахикардия. Мне 13 лет, спортом не занимаюсь уже год.
Лучший ответ
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 4 года назад
смахивает на межрёберную невралгию, причина обычно остеохондроз шеи и спины, на приём к нейрохирургу, они принимают в больнице где проводят операции. Их заключение полное мне на почту valerak85@mail.ru как приеду с командировки сразу отвечу, надеюсь к воскресенью буду. Если по их части всё нормально то проверится у 2-3 терапевтов на бронхит. Если окажется бронхит то пить отвар травы липы и эвкалипта - одна из трав поможет 100%, они убивают даже хронический бронхит. Если всё чисто будет то тогда проверятся на рак.
Остальные ответы
Инна Просветленный (26385) 4 года назад
пройдет, мало двигаешся, много спишь в не удобной позе
Pupa Pupa Ученик (107) 4 года назад
Ответы здесь не помогут нужно обследование идите к врачу !
Vaker Kru Профи (532) 4 года назад
Рак наверное скоро умрешь