Можно ли сразу заняться спортом после того как бросил никотиновую зависимость?

Небесная Кара Ученик (107), закрыт 4 года назад
Я употреблял снюс почти 2 месяца, сегодня решил бросить раз и навсегда, хочу завтра начать заняться спортом, а именно качать своё тело с помощью гантель. Вопрос можно сразу в такой ситуации начать спортом заниматься сразу?
Дополнен 4 года назад
Всем спасибо, завтра начну)
Лучший ответ
Anna Ch Оракул (85528) 4 года назад
Можно и нужно, пока не отпустило :)
Остальные ответы
SkyRon Play Мастер (1961) 4 года назад
Желаю удачи. Надеюсь ты справишься. Занимайся завтра
Родригесс Мудрец (15230) 4 года назад
Можно и пр курении им заниматся
db Мыслитель (8956) 4 года назад
Некоторые даже и не бросив курить занимаются. Ну это совсем недалекие...
Сразу можно заниматься конечно.