...Д. Лондон-- "Любовь к жизни"

Константин Иванов Ученик (117), закрыт 4 года назад
....что за оружие в рассказе?
Дополнен 4 года назад
интересует конкретно какое ружьё!
Дополнен 4 года назад
это правда?
Лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (281862) 4 года назад
У человека - ружье без патронов и нож. У волка - зубы.
Константин ИвановУченик (117) 4 года назад
спасибо, а вот ружьё нельзя как нибудь предположить какое конкретно было?
Krab Bark Искусственный Интеллект (281862) Джек Лондон не написал, но скорее всего популярный в то время Спенсер.
Остальные ответы
Аркаша Высший разум (551794) 4 года назад
Давно читал.. Но бесполезное ружьё не помню, чтоб было описано. Расказ совершенно не об этом.
Главное оружие – воля к жизни..
Константин ИвановУченик (117) 4 года назад
просто нужно узнать что это за ружьё могло быть
Игорь Высший разум (116739) 4 года назад
Писатель не указывает какой марки было ружьё.Можешь перечитать этот рассказ и убедишься сам.
Константин ИвановУченик (117) 4 года назад
да, я перечитывал. Просто предположить хотя бы!
Игорь Высший разум (116739) К сожалению, про ружья я не знаю, но что касается дополнения к Вашему вопросу, то пользователь Serg Havr не совсем прав. Тот золотоискатель пробирается по тайге не летом, а осенью. В рассказе упоминается что идёт снег, то есть это уже могла быть даже поздняя осень.