Возникла боль в области сердца

The Writh Ученик (140), закрыт 4 года назад
Началось с того как я пил колу (иногда попивал энергетические напитки) паралельно с всеми любимыми чипсами и во время этого процесса мне будто ударило в грудь или сжало чутка так что перебило дыхание
Перебивание продолжалось день или даже два (наверное каждые минут 10-20), но позже просто стало покалывать в левой части груди или даже просто болеть слегка, что это может быть? Я точно не уверен но вроде бы болит во время еды или вначале ее употребления, спустя 3 дня уже не так конечно болит, но при диете из каш вроде не чувствую, но попив коктейль начало колоть и перестало спустя минут 5
Болит примерно в области сердца чуть ниже, грубо говоря в области желудка, иногда чуток вверх отдает но чтобы была такая сильная боль не было пока что
Как вы думаете что это может быть? Желудок, сердце, спина или еще что-то?
Лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 4 года назад
это не сердце, сердечная боль совсем другая.. вы ещё мальчик, но уже ведете не здоровый образ жизни, скорее всего у вас невралгия или проблемы с ЖКТ.. дальше будет хуже, п. э. правильное питание и спортзал!
The WrithУченик (140) 4 года назад
С жкт скорее всего, т. к я осмотрел все виды невралгии и нет ни одного сходства..
Правильное питание и так понятно, резко перешел)))), ну я так понял поход к врачу обеспечен и прием лекарств
Остальные ответы
Леня Матильдин Гуру (2604) 4 года назад
У меня боль в сердце от идиотов, кто не хочет признавать жизнь сложной.
Улавливаешь?
The WrithУченик (140) 4 года назад
Часто пишешь свой очень важный комментарий не по теме? А то наверное от этого и боль, что нельзя ответить внятно или просто пропустить...
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 4 года назад
блине тоже не могу толком понять, пройдите 2-3 терапевта. Вообще, на будущее, если долго нет ответа на вопрос то надо задавать вопрос повторно примерно через час, потому что возможно вопрос не заметили.