Куда делись и что стало с двумя бандитами при входе в Лиманск? Сталкер Чистое Небо.

Даня Тазик Ученик (147), закрыт 4 года назад
В Чистом Небе при входе в Лиманск есть два бандита, один раненый, а другой ему аптечку просит, они ещё про засаду расскажут, если им помочь они уходят. Куда? Что с ними стало потом? Нашли их?
Лучший ответ
Иуда Живорыбкин Просветленный (40589) 4 года назад
они проснулись утром, один оказался школьником, учеником 10 класса, потом быстро забыл, что с ним было. А другой проснулся китайским земледельцем в 7 веке до нашей эры, достиг просветления и погрузился в нирвану.