Как живется в Йошкар-Оле (республика Мари Эл)?)

Олег Ученик (204), закрыт 4 года назад
Ищу место для переезда на ПМЖ...
Лучший ответ
Екатерина Мызина Гений (56061) 4 года назад
Хорошо живётся, экология замечательная, природа лучше, чем в Карелии,
во всем советский дух сохранился, почти нетронутый, люди хорошие.
А самый приятный бонус - цены! Наверное, самые низкие во всей РФ,
причем на все - жилье, проезд, продукты, досуг и пр.
Но и з/п соответствующие, к сожалению.
ОлегУченик (204) 4 года назад
Спасибо за развёрнутый ответ!
Остальные ответы
Vlad R. Мыслитель (6815) 4 года назад
8 градусов тепла.

к выходным будут дожди.

едь либо сейчас, либо пережди неделю, а то все накроет небо тучами черными.
Александр Ценов Оракул (73107) 4 года назад
Чыла сай !
ОлегУченик (204) 4 года назад
Это значит, лучше всех?
Александр ЦеновОракул (73107) 4 года назад
Типа того
Сновидец Оракул (73797) 4 года назад
Выбирай юга. Любой город на широте 44 и меньше
mark shulcov Ученик (28) 4 года назад
бедность конечно. но есть сельская сфера сильная. леса красивы таежные. речки для сплава. илеть незамерщающая никогда сквозь леса. горные марийцы вероломные еше давно писали. городок обычный кроме центра. вот у волги средь древних лесрв это мечта. я бы пепеехал на островок срели свмяги. он соеденен с сушой. или зеленодольск среди лесов волгой с остравами