Что ждёт в личном до конца года??? Благодарю)

елена Ученик (112), закрыт 4 года назад
Елена 24.07.1993
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

8 бубен перевернутая - Подарок, награда

Остерегайтесь даров или почестей - это ловушка. Вас могут поработить. Подумайте, стоит ли принимать подарки.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны

Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.

Причины ожидающихся событий:

9 пик - Обман, мошенничество

Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.

Ожидающиеся события:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Карта итогов:

Туз червы - Постоянство, почет

Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.

Карта совет:

10 треф перевернутая - Дорога, начинание

Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.
Остальные ответы
ввв вв Мастер (1678) 4 года назад
У нее все хорошо будет.
еленаУченик (112) 4 года назад
А что именно видите можно поподробней? Интересно очень
Фея на лабутена$ Гений (61302) 4 года назад
При желании... девушка на фото, могла бы управлять людьми и не только мужчинами ...есть хватка природная, захочет пойдёт по трупам с гордо поднятой головой )но всё ,что заложено природой не реализуется и потому личная жизнь и мужчина настоящий, не порадует ...пока, так.
еленаУченик (112) 4 года назад
Всмысле управлять? О чём именно идёт речь?
У вас в роду были ведьмы?
Серафима Чёрная Ученик (139) 4 года назад
Вы двуличный человек. в ближайшее время будет у вас поездка. Потом придет уведомление, которое именно к концу года сильно вас подкосит
ваша хитрость вас заведет к развилки, где придется принимать не самые приятные решения. Или это. или это
еленаУченик (112) 4 года назад
Я бы про двуличие не сказала бы. Я очень добрая сущность.
Серафима Чёрная Ученик (139) вот именно. Сущность. Не человек
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
Много общения с разными парнями, но еще не сможете определиться.
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 4 года назад
Дорога, обман, новое знакомство.
еленаУченик (112) 4 года назад
Обман от мужчины будет?
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) все на почту пишите.
Павел Дизель Просветленный (22066) 4 года назад
всплеск эмоций
еленаУченик (112) 4 года назад
Хороших или плохих?
Павел Дизель Просветленный (22066) больше хорошых и немного печальки
Зеркало.Фото Мыслитель (7224) 3 года назад
До конца года ничего нового, а вот начало след года, будет новое знакомство, но такое.. по легкости, следом будет еще