теория большого взрыва

Юра Довганюк Ученик (163), закрыт 4 года назад
В какой серии Теория Большого взрыва Момент, где шелдон и леонард сидят у себя на диване, затем звонит телефон домашний и шелдон в этот момент начинает рассказывать, что Белл, который изобрел телефон, советовал отвечать на телефонные звонки фразой "у аппарата!".
Лучший ответ
☠.☠.☠.☠. Оракул (62894) 4 года назад
Не приятно да!? Нужен мать его ответ а эти бяки советы дают!
Какого хрена!? Ты их не спрашивал об этом, не нужен тебе этот геморрой!
Советы галимые! Знаешь скажи не знаешь иди дальше!
достали советчики!
Вот, блин полегчало!!!
Спасибо за четыре балла!
Остальные ответы
Ди Н Мудрец (11330) 4 года назад
Да хрень галимая. Просто мнение тупыыыых придурков. не относись серьёзно.
Вольтер Рутман Ученик (28) 4 года назад
Там столько сериал что я уже и не помню
Елена Лазарева Ученик (155) 4 года назад
Это где то в начальных сезонах
Николай Петров Искусственный Интеллект (170343) 4 года назад
Видел... эти кадры.
Зачем... Вам эта ...ерунда.
Roberto Знаток (252) 4 года назад
Бабах, бдыщ, траааааа тааааааа татааааааааа Тун Тун тун Тун траааааа таааа татааааа
volchok Ученик (237) 4 года назад
Считаю, что ТБВ рано называть теорией, пока это просто гипотеза.