Найти книгу связанная с космосом Фантастика или фэнтези

Риша Зло Гуру (2656), закрыт 4 года назад
Гг женщина примерно 60+ лет, работает в садике музыкальным руководителем ( если не ошибаюсь) вышла с работы и тут её похищают на корабль космический, их там много пожилых бабушек с земли, они должны стать невестами мужчин той рассы которая их похитила, с помощью специальной камеры они становиться молодыми.
Лучший ответ
vykovsh vykovsh Мыслитель (9795) 4 года назад
Косухина Н. В., Шкутова Ю. Г. - «Звездный отбор. Как украсть любовь».
Остальные ответы
vik ter Мудрец (13267) 4 года назад
знаю только про дедушек
Риша ЗлоГуру (2656) 4 года назад
Ахах и они становяться молодыми невестами?) Интересно аж стало)
Google Russia Гений (82619) 4 года назад
попробуйте поискать на форуме геронтофилов
Риша ЗлоГуру (2656) 4 года назад
Нафига? Они в книге наоборот с помощью специальной штуки становятся молодыми