Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что озночает слово "мут"

s3x Знаток (312), на голосовании 4 года назад
Что озночает слово "мут" При разговорн с человеком (не в компьюторной игре) напимер :"ясно мут",то что солово Мут в компьютерной игре обозначает-игнор я знаю
Голосование за лучший ответ
Санёк Просветленный (25346) 4 года назад
это тихо тихий молчать

Мут (англ. mute, немой) – это вид бана, который чаще всего используется в онлайн-играх. Его обычно дают за мелкие нарушения правил чата. Когда пользователь получает мут, он может продолжать играть, но не может пользоваться общим или несколькими типами чатов игры.
Alex C.R.7 Знаток (297) 4 года назад
Мут это когда тебя заглушают. В кс го, например, есть такая кнопка, которая позволяет сделать так, чтобы контретного человека тебе не было слышно. Это и есть мут (mute)