Где купить такие штаны?

При наличии гугла богоподобен Оракул (65739), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
☠.☠.☠.☠. Оракул (64225) 4 года назад
В магазине!
А нет такой мысли что чел просто не в своем уме и чисто напялил низ от маскарадного костюма, театрального!
с другой стороны это может быть фотошоп!
Остальные ответы
Parlan Просветленный (46118) 4 года назад
Просто перестань брить ноги
jon bones jonesМастер (1791) 4 года назад
И стричь ногти))
Елена Просветленный (23026) 4 года назад
Развлекательный или не развлекательный канал = это решает Каждый Человек сам.
Ситуации бывают разные. Если Вам что то не нравится, то это Ваше личное мнение, а не Всего Человечества. У Кажого Человека есть свое мнение, все индивидуально.